Чайник Redmond SkyKettle G204S получил оригинальную подсветку

3 года назад

Недавно на рынок поступил новый оригинальный чайник модели Redmond SkyKettle G204S. В нём фирма внедрила абсолютно все инновационные веяния, которые позволят владельцу получить максимум удовольствия от приобретения. Чайник относится к категории умных, а для управления предусмотрены не только кнопки на корпусе, но и специально адаптированное под смартфоны приложение.

Мощность нагрева воды составляет 2200 Ватт, а объём колбы для воды – 2 литра. Нагревательный элемент дискового типа имеет защиту в соответствии с классом І. Минимальная температура нагрева воды составляет 40 градусов, тогда как все последующие показатели устанавливаются с шагом в 5 градусов. Предусмотрена светодиодная и звуковая индикация, за счёт чего чайник может не просто стать удобной техникой, но и великолепным дополнением интерьера.

За счёт использования качественных материалов ухаживать за чайником будет просто и удобно. Программное обеспечение позволяет настроить режим работы устройства, поэтому к вашему приходу с работы дома уже будет ждать горячий чайник. Это также удобно в случае необходимости нагревания воды для детского питания, ведь малыши также едят по графику.