Google готовит новый Pixelbook

6 лет назад

Компания Гугл готовится представить свой новый Пиксельбук, который должен стать настоящим бестселлером продаж. Пока что о новинке очень мало информации, и большую часть из неё предоставляет Эван Бласс. Если верить ему, то устройство получит ещё более тонкие грани экрана, так как в прошлой модификации именно они подвергались наибольшей критике. Поэтому, есть все шансы полагать, что Пиксельбук будет выполнен в современном безрамочном стиле.

Что же касается технических характеристик, то конкретной информации пока нет. Однако, можно смело говорить о том, что он станет своего рода эталоном инновации среди техники, которая работает на базе операционной системы Хром. Вполне возможно, что производитель также добавит в технику возможность работать с операционной системой Виндоус 10. Однако, инсайдер по этому поводу ничего не говорит.

Ориентировочная дата презентации назначена на начало осени. В это же время должны быть представлены очередные беспроводные наушники и умные часы в нескольких модификациях.