Honor представила ноутбук MagicBook Pro Ryzen Edition

5 лет назад

Компания Honor одновременно с презентацией своего нового смартфона, рассказала про фирменный ноутбук, который получил название MagicBook Pro Ryzen Edition. Как ясно из названия, ключевой особенностью данной версии устройства является использование процессора Ryzen. При этом, в продаже будет доступно две модификации на выбор: с чипсетом 5 3550Н и 7 3750Н.

Все остальные технические характеристики ничем не отличаются от стандартной модификации ноутбука, предусматривающего использование чипсета от Intel Core восьмого поколения. Напомним, что ноутбук оснащается тонким дисплеем диагональю в 16.1 дюймов с минимальными рамками. Металлический корпус защищает устройство от повреждений. На борту находятся порты USB-А, USB-С, а также HDMI.

Кроме того, устройство имеет дактилоскопический датчик. В продажу новинка поступит уже через 20 дней в цвете хром. Цены будут стартовать от 615 долларов. За ноутбук с самым мощным процессором с восемью гигабайтами оперативки и встроенной памятью на 512 гигабайтов нужно будет отдать 727 долларов.