HP представила новую линейку ноутбуков

5 лет назад

Вчера в Тайбэе проходила новая выставка компьютерного оборудования. Помимо новых ярких устройств от компании Asus, отличилась и фирма HP. Она рассказала о выходе своей весьма оригинальной линейке ноутбуков под названием Envy Wood.

Главной изюминкой устройств является их деревянная отделка. Вся область тачпада выполнена из натуральной древесины, при этом подобное оформление получили сразу четыре модели серии с диагональю экранов от тринадцати до семнадцати дюймов. Пользователи смогут приобрести ноутбуки с различными оттенками дерева, начиная от серебристой берёзы, заканчивая тёмно-коричневым орехом. При этом, добавляет своеобразной фактуры волокна древесины.

Все остальные части корпуса традиционно изготовлены из пластика и металла. По предварительной информации известно, что в основу новинок будут положены современные процессоры от Intel. Остальные характеристики компания HP раскрывать не стала. Она лишь сообщила, что они будут озвучены ближе к дате старта продаж, которая ориентировочно состоятся уже этой осенью.