Компания Honor представила новый ноутбук Мagicbook Pro

5 лет назад

Компания Honor сегодня представила общественности свой инновационный ноутбук модели Мagicbook Pro. Новинка получила диагональ экрана в 16.1 дюйм. При этом, разрешение изображения составляет 1920 на 1080 пикселей. Соотношение сторон для такого рода устройства вполне ожидаемое и составляет 16 к 9.

Благодаря инновационным технологиям дисплей занимает более 90% площади передней панели. Вес ноутбука весьма небольшой, составляет всего 1700 граммов. Более того, он выглядит более компактным по сравнению с ноутбуками, которые имеют диагональ в 15.6 дюймов. В основе работы устройства положен инновационной процессор модели i-788565 от Intel Core, который относится к восьмому поколению. Сообщается, что он на 40 процентов более быстрый по сравнению с предшественником.

Оперативной памяти будет 8 гигабайтов, тогда как встроенный 512. Кроме того, ноутбук получит несколько полезных датчиков, включая сенсор для определения внутренней температуры. Новинка будет стоить 900 долларов. В Китае продажи начнутся уже через пять дней.