Lenovo презентовала три модели ноутбуков

5 лет назад

Компания Lenovo выпустила 3 новых ноутбуков ThinkPad. Их продажа стартует через несколько недель. В анонсе прозвучала информация про модели с маркетинговым названием T495, T495s и X395. Первые две модели оснащаются экраном диагональю в 14 дюймов, тогда как младшая версия имеет экран в 13 дюймов.

Все ноутбуки будут работать на одинаковом процессоре от AMD ryzen 7 Pro Mobile. Будет установлена видеокарта Radeon Voyager. Сообщается, что разработчикам удалось значительно повысить показатели производительности и улучшить воспроизведение мультимедиа, ввиду интеграции технологий по энергоэффективности.

По предварительной информации новые ноутбуки будут работать намного дольше в автономном режиме. В среднем на одном заряде юзер сможет использовать ноутбук в течение 16 часов. Все устройства получат операционную систему Windows 10. Ценники на ноутбуки с диагональю в 14 дюймов будут составлять 939 и 1089 долларов. Тринадцатидюймовая техника появится в продаже позже всех в и обойдётся в 1089 долларов.