Lenovo анонсировала ThinkPad L390 и L390 Yoga

5 лет назад

Компания Леново сообщила о том, что выпускает свои новые ноутбуки под названием ThinkPad L390 и L390 Yoga. Отметим, что устройства относятся к бизнес-сегменту. А сама серия пользуется большой популярностью.

Оба ноутбука будут иметь стандартные по европейским меркам диагонали экранов, которые составят 13.3 дюйма. Главные отличия этих двух устройств конструктивные. Так, в первом случае ноутбук может откидывать крышку на сто восемьдесят градусов, тогда как вторая модель способна превращаться в планшет. Кроме того, усовершенствованная модель будет продаваться вместе с электронным пером.

В основе работы будут положены процессоры от компании Интел Кор моделей Core i3, Core i5 или Core i7 восьмого поколения. Оперативная память получит ёмкость в тридцать два гигабайта, а встроенный накопитель будет расширен до пятисот двенадцати гигабайтов. На борту находится стандартный набор портов. Кроме того, пользователю будет доступен дактилоскопический датчик, который актуален в бизнес-сфере. Никто не сможет зайти в систему, без прохождения идентификации.

В предзаказе ноутбуки должны появиться в ближайшие дни. Ценник будет стартовать от шестисот пятидесяти девять долларов. В топовой модификации ноутбук будет стоить восемьсот восемьдесят девять долларов. Когда именно начнутся поставки – пока не сообщается.