Lenovo IdeaPad 720-15 выходит в продажу

6 лет назад

Современный ноутбук, который по всему миру пользуется невероятной популярностью, наконец-то добрался и до нашего отечественного рынка. В скором времени его уже можно будет приобрести в любом профильном магазине.

Производители отмечают, что данный агрегат справиться даже с играми, которые требуют значительных технических ресурсов. Работает ноутбук на основе процессора Интел Кор модели i5 или же i 7. В структуре чипсетов четыре ядра. Видеокарта в системе представлена устройством от компании Радеон модели 550 или же 560. Стоит отметить, что именно благодаря улучшенным модификациям видеокарты производителям и удалось добиться эффективности в игровых процессах, а также при обработке фотографий или работе с графикой.

Внешне новый Lenovo IdeaPad 720-15 выглядит очень стильно и красиво. Корпус выполнен из высококлассного алюминия. Для того, чтобы ноутбук выглядел дорого, использовались такие популярные технологии, как алмазная насечка, а также пескоструйная обработка. Вес новинки чуть более двух килограмм.