LG TWINWash может постирать сразу в двух барабанах

6 лет назад

Компания LG представила очередную стиральную машину, которая пополнила модельный ряд TWINWash. Инновационное устройство также способно стирать в двух барабанах одновременно.

Главный барабан рассчитан на загрузку двенадцати килограммов белья для стирки. Если же необходимо просушить постиранную одежду, то необходимо будет снизить загрузку до восьми килограммов. Маленькое отделение позволит стирать всего до двух килограммов белья. Включать барабаны можно по-отдельности, или же одновременно. К примеру, в большом отсеке можно стирать цветное бельё, а в маленьким – белое. И при этом не тратить лишнее время.

Что касается функции сушки белья, то здесь производители внедрили множества обновлений. Есть возможность сушить одежду с помощью горячей воды или воздуха. Также, доступна функция парогенератора, которая позволит удалить с поверхности текстиля любые бактерии или аллергены, что особенно актуально для семей с маленькими детьми и аллергиками. Функция быстрой стирки использует систему распыления воды совместно с добавлением концентрированного моющего средства. LG TWINWash даёт возможность использовать для управления смартфон.