Microsoft продемонстрировал новый дизайн Windows 10

7 лет назад

Буквально вчера в сети появилось видео, которое продемонстрировало новый оригинальный дизайн, он появится в обновлении от компании под названием Виндоус 10 Фол Апдейт. На сегодняшний день уже известно, что новый дизайн не будет доскональным образом менять платформу. Однако, в некоторых приложениях всё же произошли кардинальные изменения. Хотя, разработчики отметили, что в их планах обновление дизайна всего интерфейса, чем они и будут заниматься в ближайшие месяцы.

В Windows 10 Fall Creators Update, помимо нового дизайна приложений, можно будет найти так называемый буфер обмена облачного типа. Благодаря нему можно будет объединять тривиальный ПК с любым устройством, которое работает на операционной системе Андроид или же iOS. К примеру, если вы захотите переместить фото на смартфон, нужно будет на компьютере его копировать, а уже в системе самого смартфона просто вставить.

Также, в системе добавится специальный анализатор, который будет сохранять все данные о веб сёрфинге, время посещений и название веб-страниц, а также приложения и документы в хронологическом порядке.