MIJIA Mi Cooker от Xiaomi

6 лет назад

Китайский производитель гаджетов несколько дней назад презентовал свою инновационную плиту, которая работает по индукционному признаку. Она получила маркетинговое название MIJIA Mi Cooker.

Представляет собой эта варочная поверхность небольшой аппарат круглой формы, в центре которого находится датчик тепла. Он позволяет поддерживать постоянную температуру во время приготовления пищи. На дисплее подсвечиваются программы, которые могут в автоматическом режиме приготовить еду, к примеру, режим жарки, варки, приготовления супа/каши и прочего. Как альтернатива, можно использовать и стандартное ручное управление плитой. Для того, чтобы понимать степень прогрева поверхности, предусмотрен светодиодный датчик. Время работы MIJIA Mi Cooker от Xiaomi также можно регулировать.

Мало того, управлять плитой можно будет с помощью смартфона, так как в приложении есть около пяти десятков дополнительных режимов приготовления. Хотя, аналитики утверждают, что пользователям вполне хватит и тех, которые встроены в память самой плиты. На домашнем рынке новинку можно будет купить за 45 долларов. Продажи стартуют уже завтра. В придачу к плите MIJIA Mi Cooker можно купить адаптированную кастрюлю от Xiaomi за 15 долларов.