MSI P65 Creator – это ноутбук и для геймеров, и для работы

6 лет назад

Компания MSI представила общественности своё новое изобретение. Речь идёт про ноутбук модели P65 Creator, который станет не только идеальным решением для геймеров, но и сможет стать мощным инструментом в руках профессионалов.

Габариты ноутбука впечатляющие, учитывая диагональ экрана в 15.6 дюймов, при этом вес устройства менее двух килограммов, что позволит всегда носить аппарат с собой. Если приобрести спецификацию, ориентированную для геймеров, то частота обновления дисплея составит сто сорок четыре герца. В основе работы будет лежать мощный чипсет от Интел Кора восьмого поколения, а ему в помощь будет работать оперативная память объёмом вплоть до шестидесяти четырёх гигабайтов. На корпусе будет располагаться сканер для отпечатка пальцев, а ёмкость аккумулятора составит 82 Втч.

В продаже новый ноутбук должен появиться уже в следующем месяце. Доступен будет корпус в белом и серебристом цветах. Ценник устройства соответствует его характеристикам и будет стартовать от тысячи семисот евро.