На рынок скоро выйдет Realme Watch 2 и Watch 2 Pro

3 года назад

В конце весны прошлого года на рынок вышли первые умные часы модели Realme Watch S. Спустя время начались продажи усовершенствованного варианта носимой электроники. Теперь же ест все основания полагать, что компания готовится к релизу часов второго поколения.

Так, энтузиастам удалось найти в фирменном приложении бренда информацию о Realme Watch 2 и Watch 2 Pro. Само программное обеспечение функционирует в качестве центра управления всеми подключенными устройствами фирмы. А значит, вполне вероятно, что компания уже готовится к презентации и она состоится уже в ближайшие недели.

Напомним, что сейчас ТОПовой версия часов Realme является модель с приставкой Про, которая получила дисплей на 1.39 дюймов с разрешением изображения в 454 на 454 точек. Высокий уровень яркости позволяет без проблем различать информацию на экране даже в самый солнечный день. Часы способны распознавать до пятнадцати видов спортивных режимов, а также измерять пульс и уровень кислорода в крови. На одном заряде часы могут проработать до двух недель.