Смарт-часы Moto вернутся на рынок

3 года назад

Полтора года назад на рынок поступили новые умные часы под брендом Moto. В первые месяцы новинка пользовалась большой популярностью, но сама компания не уточняла, собирается ли она дальше поддерживать линейку носимых устройств. И вот, только сегодня была анонсирована целая серия новых умных часов, которые позволят бренду захватить большую долю на рынке в данном сегменте.

Один из инсайдеров даже поделился в сети новыми рендерными изображениями гаджетов. Отчасти, дизайн новинка очень перекликается с решениями, которые выбирает компания Apple для своих умных часов. А вот модели Moto Watch One и Moto G Smartwatch будут полностью соответствовать основным стилистическим особенностям бренда Moto, в частности, они будут похожи на актуальную модель.

Какие технические характеристики получат смарт-часы, пока не сообщается. Можно лишь предположить, что техника получит усовершенствованную операционную систему Wear OS. Инсайдеры полагают, что презентация на рынке состоится уже в середине лета этого года.