Новая плита от Körting

6 лет назад

Компания Körting презентовала свою новую варочную поверхность, которая подойдёт как для профессиональной кухни, так и для обычной, домашней. Благодаря широкой линейки доступных габаритов плиту можно будет оптимально вписать в любой кухонный гарнитур. Главной изюминкой панели является необычный регулятор из металла, который может поворачиваться, а также чугунные держатели посуды.

Все конфорки поддерживают современную технологию распространения огня на три ряда с разными диаметрами. Таким образом любая объёмная посуда намного быстрее прогреется, а во время готовки ничего не будет подгорать. Специалисты утверждают, что использовать такую плиту можно будет для приготовления шедевральных блюд из азиатской кухни.

Безопасности также было уделено должное внимании. В варочной панели работает система контроля газа, а поджигание происходит за счёт электроразряда. Все элементы управления были максимально эргономично размещены на поверхности, поэтому во время готовки хозяйка не обожжёт руки о горячую поверхность. Новинка уже доступна в продаже. Корпус варочной панели может быть выполнен в серебристом и в чёрном цвете.