Новинки от компании CHUWI

7 лет назад

Компания CHUWI буквально вчера презентовала сразу несколько своих новых устройств. Одной из самых ожидаемых новинок стал ноутбук под названием SurBook mini. Стоит напомнить, что ещё совсем недавно компания была вынуждена собирать деньги на производство первых ноутбуков из этой серии под названием SurBook на краудфандинговой платформе. Однако, успех не заставил долго ждать, и новинка очень быстро собрала миллион долларов.

Новый SurBook mini от CHUWI получил качественный экран, разрешение изображения которого составляет 1920 х 1280 пикселей. При этом, диагональ устройства всего 10.8 дюймов. В основе ноутбука лежит достаточно мощный чипсет от компании Интел Apollo Lake N3450. На борту четыре гигабайта оперативки и 64 гигабайта встроенной памяти. Никаких других комплектаций не предусмотрено.

Помимо этого, китайская компания CHUWI в скором времени должна презентовать новый планшет из серии Ні 9. Он получит экран в 8.4 дюйма, а работать будет на четырёхядерным процессоре МедиаТек 8173 с четырьмя гигабайтами оперативки на борту.