One Netbook One Mix 2 получил свой ценник

5 лет назад

Компактный ноутбук трансформер впервые был показан общественности в начале мая текущего года. Новинка получила маркетинговое название One Netbook One Mix, а буквально недавно компания выпустила его новую модель, которая получила приставку «2».

Карманный ноутбук получил семидюймовый экран с возможностью поворота на триста шестьдесят градусов. Разрешение изображения составляет 1 920 х 1 200 точек. За работу отвечает среднестатистический процессор с двумя ядрами от Интел Кор с встроенной графикой Graphics 615. На борту оборудовано восемь гигабайтов оперативной памяти, тогда как встроенный накопитель может иметь ёмкость от двухсот пятидесяти шести и до пятисот двенадцати гигабайтов.

Для того, чтобы работать в режиме рукописи предусмотрен специальный стилус. На борту находится дактилоскопический датчик, а также стандартный аудио разъём на три с половиной миллиметра. Разработчики утверждают, что ноутбук без подзарядки сможет работать около восьми часов. А полностью восстановить ёмкость аккумулятора можно будет за пять часов. Стоить миниатюрный ноутбук будет шестьсот тридцать долларов.