ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 – обновлённый букридер

6 лет назад

Несколько дней назад была презентована новая версия электронной книги под названием ONYX BOOX Robinson Crusoe 2. Экран устройства получил диагональ в шесть дюймов, при этом в системе используется ёмкостный сенсор с контрастностью в 14:1. Разрешение изображения составляет 1072 х 1448 пикселей. Для удобства чтения производители оснастили систему функцией плавного регулирования контрастности. А инновационное стекло защищает дисплей от царапин, а также бликов от яркого солнца или лампы.

На этот раз производители прислушались к мнению своих покупателей, и поменяли расположение кнопок для перелистывания страниц. Помимо этого, появилась кнопка Обратно. При этом, все механические кнопки теперь заменены на сенсорные.

Главной изюминкой данного изобретения стала технология от компании HZO. С ней на данный момент работают многие современные производители. Все внутренние компоненты электронной книги были покрыты специальным раствором, таким образом устройство становится влагоустойчивым. Это даёт возможность пользователям читать свои любимые книги на ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 прямо возле бассейна, на берегу моря или же во время принятия ванны.