Опубликованы первые рендеры на Microsoft Surface Laptop 2

6 лет назад

На одном из профильных ресурсов были опубликованы первые официальные рендеры для ноутбука, относящегося к новому поколению, под маркетинговым названием Microsoft Surface Laptop 2.

Если судить по этим изображениям, то новый агрегат получит принципиально другой дизайн по сравнению с предыдущей версией. Так, его корпус станет более тонким и элегантным, а поверхность его клавиатуры и даже тачпада будет прокрыта невероятно мягкой алькантарой. Пока что достоверно известно о том, что новинка выйдет в четырёх оттенках, однако, возможно, на презентации будут показаны и другие модификации. Эксперты же убеждены, что в продаже появится и новая черная расцветка.

К сожалению, пока нет никакой информации о технических характеристиках нового ноутбука от Майкрософт. Ходят слухи, что новинка будет оснащена стандартным дисплеем с диагональю в тринадцать с половиной дюймов. А в основу работы будет положен процессор от Интел Кор актуального поколения. На борту будет расположено до тридцати двух гигабайтов оперативной памяти, а внутренний накопитель может быть расширен до пятисот двенадцати гигабайтов.

Официальная премьера назначена на первый вторник следующего месяца.