Особенности блендера VITEK VT-8528

5 лет назад

Не так давно в продаже появился новый блендер от компании Витек модель VT 8528. Его особенностью стало наличие сразу трёх ёмкостей, одну из которых можно будет всегда брать с собой.

Мощность прибора составляет девятьсот ватт, чего будет вполне достаточно для того, чтобы измельчать не только мягкие, но и твёрдые продукты. Разработчики же позиционируют данный блендер, как идеальную технику для приготовления полезных и аппетитных коктейлей. Таким образом это будет отличным подарком для тех, кто стремится поддерживать здоровый образ жизни и следит за фигурой.

В комплект входит три чаши емкостью в 1000, 350 и 50 миллилитров. Кроме того, производитель прилагает мерный стаканчик, с помощью которого можно будет определить необходимое количество жидких ингредиентов. Один из контейнеров имеет герметичную крышку, поэтому приготовленный напиток можно будет брать с собой на тренировку.

Кнопка включения на борту не предусмотрена. Вместо этого запускает механизм поворот чаши до характерного щелчка. Ножи изготовлены из высококлассной стали, которая гарантирует долговечность техники. Внизу устройства расположены специальные присоски, чтобы блендер не скользил на поверхности. Максимально эргономичная конструкция позволяет экономить рабочее пространство на кухне.