Особенности нового Acer Swift 5

6 лет назад

На выставке электроники под названием ИФА 2018 компания Асер решила показать свои новые разработки, среди которых был весьма интересный ноутбук. Его маркетинговое имя — Acer Swift 5. Новинка получила массу положительных отзывов и отличные технические характеристики.

Так, сама линейка внешне сохранила свои основные черты, включая тонкие линии и небольшой вес. Однако, теперь в серии будет доступен полноразмерный ноутбук, диагональ экрана которого составит 15.6 дюймов. Вес его менее одного килограмма, хотя корпус металлический, из сплава магния и лития.

Выглядит устройство очень стильно и современно. Экран на его панели занимает почти восемьдесят восемь процентов поверхности. А работает система на мощном процессоре от Интел Кор восьмого поколения. На борту может быть оборудовано до шестнадцати гигабайтов оперативной памяти, и до одного терабайта встроенной. На панели расположен дактилоскопический датчик, а также присутствует подсветка клавиатуры.

Отметим, что разработчики предусмотрели специальный режим, который можно использовать во время работы вечером. Он предусматривает особую цветовую гамму, которая не будет перенапрягать глаза пользователя. Что касается автономности, то разработчики обещают до десяти часов работы без подзарядки.