Особенности новой стиральной машины Samsung FlexWash

7 лет назад

Презентована новая стиральная машина Samsung FlexWash была совсем недавно, однако статистика же показывает, что продажи этой модели бьют все ожидания. И, отчасти, стоит заметить, что в ней, действительно, сочетается всё, что нужно для качественного ухода за одеждой и бельем.

Изначально в глаза бросается тот факт, что в стиральной машинке есть два барабана. При этом, использовать их можно независимо друг от друга в принципиально разных режимах. Главный отсек имеет горизонтальную загрузку и вместительность его доходит до 17 килограмм. При этом, во время стирки или же полоскания пользователь с помощью специального люка сможет добавлять вещи. В этом же отсеке можно будет сушить около 9 килограмм вещей. В верхнем отсеке можно будет делать небольшие стирки до 3.5 килограмм.

При этом, производителям удалось добиться максимальных показателей энергоэффективности. В частности, нет необходимости оборудовать двойное подведение воды. Также, машинка во время стирки не вибрирует, не шумит, а цикл стирки может быть сокращён без потери качества.