Первый ноутбук от Redmi прошёл регистрацию

5 лет назад

Вероятнее всего в скором времени в продажу поступит новый ноутбук от бренда компании Xiaomi под названием Redmi. Ожидается, что презентация его пройдёт вместе с флагманскими смартфонами данного бренда. Подтверждением скорого релиза новинки является зарегистрированная информация в базе данных сертификации Bluetooth.

Стоит отметить, что за такую пока ещё короткую историю бренда, Redmi уже успел выпустить несколько устройств, в частности беспроводные наушники, а также стиральную машинку. Теперь же планируется выпустить ноутбук. Вероятнее всего он получит диагональ в 14 дюймов. При этом, не исключено что в продаже будут доступны и другие модификации.

Кроме того, большим преимуществом является то, что продавать свои ноутбуки фирма планирует не только на территории Поднебесной, но и в других странах. Хотя, когда именно устройство поступит на глобальный рынок, пока неясно. Известно, что в основе нового ноутбука будет положен качественный процессор от Intel. Всю остальную информацию производитель пока скрывает.