Pinlo Little Monster Cooking Machine – новый блендер по доступной цене

6 лет назад

На краудфандинговой платформе компании Ксиоми появился новый объект. Им стал блендер, который разработал стартап под названием Pinlo. Напомним, что группа разработчиков прославилась благодаря своему оригинальному автоматическому зонту и ручному стабилизатору смартфонов.

Новый блендер получил достаточно минималистичный дизайн, а его полное название Pinlo Little Monster Cooking Machine. В его основе лежит мотор производства Филипс или Сименс, который рассчитан на пятьсот Ват и совершает около тридцати тысяч оборотов в минуту. Для измельчения продуктов предусмотрена система из шести ножей, которая всего за несколько секунд измельчает кубики льда и превращает фрукты в пюреобразную консистенцию. Для того, чтобы включить блендер, необходимо нажать на чашу. Других механических кнопок в устройстве не предусмотрено. Как ни странно, новинка не синхронизируется со смартфоном.

Объём чаши блендера составляет четыреста пятьдесят миллилитров. Для неё предусмотрена герметичная крышка, благодаря чему приготовленный напиток можно будет убрать в холодильник или же взять с собой.

Ценник нового блендера составляет всего двадцать семь долларов. Всего за пять дней стартапу удалось собрать более пятисот тысяч долларов.