Представлен новый компактный проектор Xiaomi Wanbo T2 Free Projector

4 года назад

На платформе по сбору средств был запущен новый проект под названием Xiaomi Wanbo T2 Free Projector. Китайский производитель электроники на этот раз решил запустить конвейерную сборку инновационных проекторов. Новинка может похвастаться весьма компактными габаритами, что счёт чего показатели портативности возросли в несколько раз. Помимо этого, в основе работы положена технология диффузного отражения.

Проектор способен спроецировать изображение с разной диагональю в диапазоне от 40 до 120 дюймов. Его можно установить от поверхности на расстоянии в полтора-три метра. Настроить фокус придётся вручную, но, для этого предоставлен очень удобный интерфейс. Поэтому даже неопытный пользователь сможет быстро сориентироваться в управлении.

Новинка имеет два мощных динамик по 3 ватта каждый. Если верить разработчикам, то LED-лампы хватит как минимум на 20 тысяч часов использования. В настоящий момент за новинку просят 85 долларов. Сколько будет стоить проектор, когда выйдет на рынок, пока неизвестно.