Представлен новый Samsung Notebook 9 Pro

5 лет назад

В рамках стартовавшей международной выставки в Лас-Вегасе было предствлено достаточно много новых ноутбуков, среди которых появился представитель флагманская линии фирмы Samsung. Речь идёт про ноутбук Notebook 9 Pro, который обладает поворотным экраном.

Эксперты отмечают, что прошлые модели ноутбуков, несмотря на то, что они были оснащены металлическим корпусом и имели тонкие рамки, выглядели достаточно дёшево. Теперь же компания провела существенную работу нал ошибками и представила невероятно стильный и компактный ноутбук со строгими линиями. Корпус выполнен из сплава магния и алюминия, однако он больше не похож на крашеный пластик.

Работа основана на процессоре из шести ядер от компании Intel Core модели i7-8565U. На борту оборудована 8 гигабайтов оперативной памяти, а встроенный накопитель имеет емкость в двести пятьдесят шесть гигабайтов. Новинка вышла в комплектации с экраном на 13.3 дюйма. На борту располагается стандартный разъём для гарнитура на 3,5 мм. Аккумулятор имеет емкость 55 Втч. Доступна технология быстрой зарядки. Когда именно выйдет новый ноутбук, компания Samsung умалчивает. Также держится в тайне и стоимость модели.