Ридер Onyx Boox Max 2 можно использовать, как монитор

6 лет назад

На отечественном рынке стартовали продажи электронных книг компании Onyx, которые получили маркетинговое название Boox Max 2. Диагональ гаджета составит 13.3 дюйма.

Новинка получила сразу две сенсорные панели. Более того, обеспечена поддержка нескольких одновременных касаний. В результате этого можно будет делать какие-либо наброски или заметки на полях или в приложениях. Для этого нужно использовать стилус, который поддерживает соответствующую технологию.

Однако, это не последний сюрприз от производителя. Особенностью этого ридера является встроенный порт типа HDMI, который даёт возможность использовать технику в качестве монитора и подключать его к компьютеру или же планшету в качестве основного или дополнительного экрана. Более того, производитель позаботился о здоровье своих пользователей, поэтому усовершенствовал технологию защиты от глаз, что даёт возможность абсолютно комфортно работать с гаджетом на протяжении длительного времени.

Разрешающая способность новинки – 2 200 х 1 650 точек. Оперативной памяти на борту будет два гигабайта, а встроенной – тридцать два гигабайта. Аккумулятор рассчитан на 4 100 мАч. А в качестве операционной системы используется Андроид 6. Стоимость нового ридера стартует от шестидесяти тысяч рублей.