Состоялась презентация новых стиральных машинок LG AI DD

5 лет назад

Компания LG на одной из последних презентаций рассказала про свои новые инверторные моторы, которые легли в основу стиральных машинок AI DD. Изюминкой же самой бытовой техники является то, что она способна не только взвесить загруженное в камеру бельё, но и определить тип ткани, ввиду чего подберёт правильный алгоритм стирки. Сообщается, что всего разработчики предусмотрели до двадцати тысяч различных комбинаций очистки белья, что несомненно понравится любой хозяйке. В результате можно будет добиться качественной стирки без риска повредить даже самые деликатные ткани.

Полный цикл стирки в стандартном режиме длится тридцать девять минут. Есть технология удаления загрязнений с помощью пара, что особенно актуально для детских вещей. Дверь изготовлена из высококлассного закалённого стекла, поэтому обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям.

Стиральная машинка имеет основной большой барабан и мини-отделение, которые могут работать как вместе, так и отдельно. Таким образом можно будет одновременно стирать бельё, требующее разного подхода.