Скоро выйдет Chromebook C223

6 лет назад

На официальной торговой площадке одного из зарубежных интернет-магазинов появилась страница, предназначенная для продажи ещё неанонсированного ноутбука под названием Хромбук C223. Особенностью прибора стал его достаточно компактный размер и доступный ценник.

Устройство от Асус получил экран с диагональю в одиннадцать с половиной дюймов, а также разрешение изображения в 1 366 х 769 точек. В основе работы будет лежать процессор модели Интел Аполло Лейк, тактовая частота ядер которого начинается от 1.1. и доходит до 2.4 гигагерца. На борту будет оборудовано четыре гигабайта оперативной памяти, а также тридцать два гигабайта формата еММС. В продажу устройство поступит с установленной операционной системой Хром.

Ценник на ноутбук от Асус составит четыреста двадцать долларов. Отметим, что ввиду норвежского законодательства, стоимость техники там достаточно высокая, поэтому на европейский рынок новинка может выйти, как минимум, на пятьдесят долларов дешевле. Анонс должен состоятся в ближайшие дни, раз эта информация уже появилась в интернет-магазине.