Стартовали продажи ноутбука HP Spectre Folio

5 лет назад

В сети появилась информация о том, что стартовали продажи новых ноутбуков премиум-сегмента модели HP Spectre Folio. Главной особенностью данной серии является невероятное сочетание сложных технологических решений со стильным оформлением ручной работы.

Корпус изготовлен из натуральной кожи и поэтому имеет невероятно гладкую фактуру. Кроме того, устройство чрезвычайно автономно, так как аккумулятора хватит вплоть до двадцати одного часа работы. Конструкция трансформера позволяет использовать ноутбук даже в качестве планшета, а также редактировать фотографии с помощью фирменного стилуса (входит в комплект).

Новинка получила дисплей со стандартной диагональю в 13.3 дюйма, а разрешение изображения составит в 1920 на 1080 пикселей. В основу работы положен процессор от Intel Core. Оперативной памяти будет восемь гигабайтов, а встроенной двести пятьдесят шесть. Устройство весит менее полутора килограммов, поэтому ноутбук всегда можно будет носить с собой. Цены стартуют от ста шестидесяти тысяч рублей.