Swift 7 от компании Acer

6 лет назад

На выставке СЕS будет подставлен инновационный ультрабук от компании Асер. Стоит отметить, что про данный аппарат уже долгие месяцы ходили слухи, однако, полную информацию мы смогли получить только сейчас.

Внешне ультрабук под маркетинговым названием Swift 7 выглядит вполне презентабельно и современно. Тонкие грани его экрана, и невесомость олицетворяют все основные стилистические положения хай-тек. Толщина гаджета менее девяти миллиметров, что позволяет ему стать абсолютным рекордсменам, обогнав даже своего предшественника. А вот диагональ экрана была увеличена на семь десятых дюйма, и теперь составляет все четырнадцать. Разрешение изображения 1 920 х 1 080 пикселей.

В основу ультрабука положен качественный процессор Интел Кор i7, который относится к восьмому поколению. Оперативной памяти на борту будет восемь гигабайтов, а встроенной 256. В продажу новинка должна выйти уже в начале весны этого года, когда она доберётся до отечественного рынка точно непонятно. Предполагается, что ценник на Swift 7 будет стартовать от одной тысячи семисот долларов.