В продаже появились два новых видеорегистратора Mio

5 лет назад

Компания Mio выпустила на рынок сразу два новых регистратора. Они вошли ы популярную серию C и имеют названия MiVue C537 и MiVue C550. Разработчики сообщают, что это высококлассные Full HD устройства, которые гарантируют бесперебойную работу и комфортное ежедневное использование.

За качество съёмки теперь отвечает ультрасовременный модуль, благодаря чему кадры фиксируются в разрешении 1920 на 1080 точек. Это даст возможность уловить мельчайшие детали в случае необходимости, например, распознать номерной знак скрывшегося с места аварии транспортного средства.

Кроме того, оба регистратора получили стеклянные линзы, ввиду чего изображение не «плывёт» при высокой температуре. В основу модели С537 положен сенсор SOI F02, а в С550 – высокочувствительный датчик Sony. Кроме того, правильно проработанная система позволяет снимать во время движения на большой скорости без вреда для качества роликов.

Система способна обнаруживать камеры и при приближении к ним подавать сигналы. Регистратор включается автоматически, как только водитель заводит авто. Во время движения на экране отображается скорость и время. Новинки уже появились продажи по цене от 6 тысяч 990 рублей.