Вышли новые настольные плиты REEX

5 лет назад

Не так давно на отечественный рынок поступили новые настольные электроплитки под новосозданным брендом REEX. Продукция является образцом качества, универсальности и эргономики. При этом, широкий ассортимент приборов доступен по вполне приемлемым ценам.

Корпус электроплит изготовлен из высококлассной стали, которая не боится резких перепадов температур. Её поверхность покрыта прочной эмалью, которая наносилась вручную. Разработчики сообщают, что срок службы моделей составляет десять лет. Кроме того, доступна система защитного режима, которая автоматически будет отключать прибор от питания. Это предотвратит возможность пожара. Фирма даёт 1 год гарантии на свой продукт.

Цены на электроплиты стартуют от 2 тысяч 700 рублей. Доступен широкий выбор колористических решений, начиная от стандартного черного и белого, и заканчивая жёлтый и вишневым. Общая мощность плиты составляет 2.2 киловатт. Всего работает две конфорки разного диаметра. Электрошнур имеет длину в полтора метра. А вес компактной электроплиты составляет чуть больше шести килограммов.