Xiaomi готовится представить игровой ноутбук

5 лет назад

В начале весны прошлого года фирма Xiaomi выпустила свой первый игровой ноутбук под названием Mi Gaming. Его характеристики были весьма впечатляющими и практически гарантировали большой спрос. Так, в основе работы лежали процессоры Core i7, а также графические ускорители GTX Ti 1050. Устройства дополняла шикарная RGB подсветка клавиатуры, а также 16 ГБ оперативной. При этом, стоил такой ноутбук достаточно доступно по сравнению с прямыми конкурентами.

Теперь же появилась информация о том ,что всего через два дня фирма представит свой второй геймерский ноутбук под названием Мi Gaming Laptop 2019. Он выйдет в трёх модификациях, в двух из которых будет использоваться процессор Intel Core i7, тогда как в базовой модификации будет работать Intel Core i5. Все процессоры относятся к девятому поколению.

Оперативной памяти будет 16 гигабайтов, а встроенной – 512 гигабайтов. Эти характеристики актуальны для всех модификаций. Частота обновления кадра также одинаковая, составляет 144 Герца. Пока что остальные технические характеристики держатся в тайне, включая диагональ экрана, а также разрешение изображения. Стоимость новинки также неизвестна.