Xiaomi выпустила ноутбук Mi Notebook 15.6

6 лет назад

Не так давно в сети появились слухи о том, что компания Ксиоми в скором времени выпустит полноразмерный ноутбук. И, как оказалось, это правда. На рынок выходит аппарат модели Ми Ноутбук 15.6.

Разрешение изображения экрана составляет 1 920 х 1 080 точек. При этом, угол обзора составляет сто семьдесят восемь градусов. В продажу выйдет конфигурация с процессорами Интел Кор i5 и i7. На борту будет оборудовано четыре или же восемь гигабайтов оперативки.

Новинка будет иметь корпус с толщиной почти в двадцать миллиметров. Он будет выполнен из металла и пластика. В продажу поступит только два цветовых решения. Клавиатура новинки получила полноразмерную конфигурацию вместе с цифровым блоком, который, почему-то, лишён подсветки. Что касается аудио решений, то система получила трёхваттные динамики, которые обеспечат отличную звукопередачу.

Пока что неясно, какой аккумулятор получит ноутбук и сколько устройство сможет работать в автономном режиме. Стоимость базовой модификации составит 610 долларов, тогда как за топовую придётся отдать 727 долларов.