Backpack-30 – новое решение для переноски фотооборудования от компании Manfrotto

6 лет назад

Недавно был презентован очередной сильный рюкзак под названием Backpack-30, который предназначен специально для того, чтобы носить с собой фотооборудование. Изюминкой данного аксессуара является модульная конфигурация, благодаря чему каждый отдельный элемент фотоаппарата будет находиться под защитой.

В рюкзаке используется специальный кофр, который отстёгивается от общей конструкции и использовать его можно, как наплечную сумку. Его габариты небольшие, однако беззеркальная камера со стандартным зумом вполне поместится. Более крупный чехол рюкзака можно использовать для переноса ноутбука или же планшета с диагональю до десяти дюймов, что особенно актуально для тех, кто привык иметь при себе свою любимую технику.

Материал рюкзака не подвержен пагубному воздействию окружающей среды, поэтому даже под проливным дождём вы не будете рисковать намочить технику. Кроме того, система креплений позволяет защищать все внутренние предметы от вибраций и ударов, поэтому дорогостоящую фототехнику даже можно будет перевозить в общественном транспорте. Новинка доступна по цене в сто шестьдесят долларов.