Xiaomi представила рюкзак 90 Points Lecturer

5 лет назад

В ассортименте полезных принадлежностей компании Ксиоми появилась новая модель рюкзака, который получил маркетинговое название 90 Points Lecturer. Выпуском продукции займётся компания-партнёр известного китайского бренда.

Сообщается, что новинка изготовлена из уникального тонкого, но чрезвычайно плотного нейлона, который имеет специальное водоотталкивающее покрытие. Таким образом непогода не станет причиной порчи вещей, особенно это важно, если внутри будет храниться электроника.

На внешней стороне располагается два небольших кармана, в которые можно положить различные мелочи, например, ключи. Сзади есть отделение на молнии, где удобно разместится беспроводная зарядка или же смартфон. Рюкзак имеет вес всего в триста грамм, при этом в него запросто поместится ноутбук с диагональю экрана в 13.3 дюйма.

В продажу поступит несколько колористических решений, поэтому каждый сможет подобрать вариант на свой вкус. Стоимость рюкзака всего четырнадцать долларов, однако, эксперты полагают, что в скором времени она вырастет.