Lumzag – многофункциональный рюкзак для гаджетов

6 лет назад

На одной из самых популярных платформ по краудфандинга в настоящий момент зарегистрирован проект по сбору средств на производство инновационного рюкзака, который адаптирован для переноски гаджетов. Новинка получила маркетинговое названием Lumzag и сочетает в себе стильный внешний вид, а также практичность и многофункциональность. Кроме того, производитель предлагает покупателям также выбрать сумку или же портфель схожей с рюкзаком модификации.

Новинка полностью изготовлена из карбоновых нитей. Внешне рюкзак выглядит очень прочным и стильным. С правой стороны распложён небольшой карман, предназначенный для смартфона с беспроводной зарядкой. Внутри же самого рюкзака производитель оборудовал оригинальную подсветку, которая позволит даже в полной темноте отыскать нужный гаджет. Кроме того, в рюкзаке расположен аккумулятор на 10 000 мАч, а также предусмотрена система защиты от кражи, навигация и многое другое.

Для того, чтобы следить за рюкзаком, разработано адаптированное приложение. Создатели невероятного устройства в виде рюкзака моментально собрали необходимую им сумму, и бюджет уже превышен в пять раз. Первые поставки рюкзаков начнутся в начале зимы, стоимость его составляет 228 долларов, тогда как за портфель нужно будет отдать на одиннадцать долларов больше. Сумка дешевле, будет стоить 169 долларов.