Xiaomi выпустила необычный рюкзак

5 лет назад

Компания Ксиоми сообщила о выходе своего нового рюкзака. Он получил маркетинговое название Mi Bumblebee Computer Backpack и отличается особенным дизайном. Рюкзак получил форму шлема А форму в виде шлема Bumblebee.

Не так давно в прокат вышел новый фильм новый фильм, иллюстрирующий историю Трансформера Бамблби. И китайский производитель просто не мог обойти мимо это событие. В результате вместе со своим партнёром он выпустил рюкзак желтого цвета, твердый корпус которого полностью имитирует шлем известного автобота.

В качестве покрытия был выбран защитный полимер, благодаря которому рюкзаку будут нестрашны мелкие механически повреждения. Ремни изготовлены из надежной ткани с хлопковым наполнителем. Таким образом во время носки не будет возникать дискомфорта.

Объём самого рюкзака составляет шестнадцать литров. Внутренняя поверхность отделана кашемиром, есть место для переноса ноутбука с диагональю 15.6 дюймов. На обратной стороне рюкзака есть небольшой карман. В продажу новинка поступит в ближайшее время по цене от 79 долларов. Сообщается, что в ассортименте будет не только жёлтый рюкзак, но и изделия серого цвета.