Xiaomi начала продажи кожаного рюкзака 90 Points Popular

5 лет назад

Китайский гигант уже достаточно хорошо зарекомендовал себя, как производитель современных и стильных, а также невероятно удобных рюкзаков на все случаи жизни. И сегодня стало известно о том, что линейка подобных товаров была расширена новым рюкзаком под названием 90 Points Popular.

Изюминкой изделия являются подобранные материалы для его изготовления. Так, внешняя часть выполнена из мягкой и тонкой телячьей кожи, которая имеет невероятно нежную фактуру. Модель получила классический дизайн и имеет боковые кармашки для хранения мелочей. Габариты рюкзака небольшие, однако, несмотря на это объём его доходит до восемнадцати литров. Что же касается главного отделения, то в него даже может поместиться ноутбук, диагональ экрана которого составляет пятнадцать дюймов.

На данный момент новинку от китайского производителя уже можно заказать по цене в восемьдесят шесть долларов. И, справедливости ради, стоит отметить, что это значительно дороже, нежели другие рюкзаки, доступные в линейке бренда. Однако, в данном случае использовались натуральные материалы, и именно за них покупателю и придётся доплатить.