Canon IVY – новый миниатюрный принтер

6 лет назад

В ассортименте компании Canon появился новый прибор под названием IVY. Это своеобразный миниатюрный фотопринтер, который является самым лёгким и компактным устройством такого типа во всём мире.

Новинка оснащена технологией Zero-lnk. Благодаря этому пользователь сможет распечатывать фотографии на миниатюрных листах, размеры которых составляют всего пятьдесят один на семьдесят шесть миллилитров. Кроме того, производитель разработал специально для принтера фирменное приложение, в рамках которого можно воспользоваться разнообразными рамками, фильтрами и прочими инструментами, которые позволят сделать снимки ещё более оригинальными и качественными. Изюминкой технологии является разделение фотоснимка на несколько частей, чтобы распечатать детали и уже после объединить фотографию в одну общую картину.

Canon IVY уже вышел в продажу в нескольких цветовых решениях. Купить новинку можно будет за сто тридцать долларов. В комплект к принтеру входит только десять листов бумаги для фотографий. За набор в пятьдесят листов придётся доплатить двадцать пять долларов.