HUAWEI представляет беспроводные карманные фотопринтеры

5 лет назад

Китайский производитель сообщил о выходе своей уникальной техники, которая представляет собой портативный фотопринтер, способный печатать стикеры размером 5 на 7.6 сантиметров. Устройства можно будет подключать к гаджетам с помощью модуля Bluetooth. А за автономность работы будет отвечать батарея с емкостью в 500 мАч. Заряда хватит для того, чтобы распечатать двадцать три фото-стикера.

Производитель сообщает о том, что хотел дать возможность распечатывать фотографии без трудностей в режиме реального времени с помощью миниатюрной техники. При этом, карманный принтер способен не только делать стандартные фото, но и составлять коллажи и даже печатать видео в виде кадров, которые можно «оживить» с помощью смартфона.

Вес устройства меня двухсот граммов, поэтому его всё время можно будет носить с собой, даже во время путешествия. Для изготовления фотоснимка используется термическая технология печати с разрешением, а в лоток помещается до 10 листов бумаги. Отметим, что принтер способен работает в широком температурном диапазоне от 5 до 40 градусов тепла.