Canon представляет самый компактный принтер в линейке PIXMA TS

5 лет назад

Компания Canon сегодня анонсировала выход своего нового принтера. Его особенностью станет то, что он будет самым компактным устройством из серии приборов, которые могут печатать из пяти раздельных чернильниц. Кроме того, разработчики сообщают, что устройство сможет работать с различными типами бумаги, давая возможность пользователям фантазировать.  

Если сравнивать с принтерами из прошлого поколения, то новинка модели Пиксма ТС704 стала на восемнадцать процентов меньше. Устройство имеет двустороннюю модификацию, благодаря чему достигнуты максимальные показатели производительности.

Система снабжена механическими кнопками, а также жидкокристаллическим сенсорным экраном. Фирменное приложение, которое можно использовать для управления, совместимо с операционными системами Андроид и iOS. Разработчики сообщают, что использовать принтер актуально будет не только в домашних условиях, но и небольшим развивающимся компаниям, которые стремятся к повышению эффективности своей работы. Продажи новинки стартуют в феврале этого года. Ценник пока держится в тайне.