Принтер Ricoh P 502 получил впечатляющую производительность

4 года назад

Компания Ricoh, которая является одним из лидеров в сегменте изготовления многофункциональных устройств, сообщила о выходе своей новой модели P 502, которая обеспечивает четкую печать с максимальной производительностью. По словам разработчиков, это устройство станет оптимальным решением для среднеразмерных офисов.

Для печати используется светодиодная технология. Разрешение печати составляет 1200 на 1200 dpi, при этом скорость отпечатывания страниц формата А4 составляет 43 страниц в минуту. Разработчики отметили, что устройство способно также работать с такими форматами, как А5, А6, а также B4, B5 и B6. Средняя месячная нагрузка доходит до 15 тысяч страниц. А пиковая, согласно исследованиям разработчиков, составляет 150 тысяч страниц.

Многофункциональное устройство отлично синхронизируется с операционными системами от Windows, Mac OS, Linux и другими, поэтому подходит для использования на различных предприятиях. Наличие тонер-картриджа с высоким ресурсом снижает себестоимость печати, что станет великолепным бонусом для каждого покупателя.