Часы AMAZFIT Verge станут личным тренером

5 лет назад

Компания Нuami представила свои новые умные часы Аmazfit Verge. Сообщается, что устройство имеет огромное количество функций, причём основная их специфика направлена на слежения за здоровьем.

Экран новинки имеет диагональю в 1.3 дюйма и характеризуется высокой цветопередачей. Кроме того, пользователь сможет настраивать циферблата в тринадцати различных оформлениях. Оболочка операционной системы даёт возможность с помощью часов даже проверять электронную почту или же получать сообщения при синхронизации со смартфоном.

Функционал умных часов спроектирован таким образом, чтобы удовлетворить потребности не только профессиональных спортсменов, но и любителей поддерживать себя в хорошей форме либо же путешествовать. Всего часы могут распознавать до одиннадцати режимов спортивных занятий, включая бег и футбол.

Кроме того, на борту установлена навигационная система Глонасс. А корпус защищён в соответствии со стандартом IP68. Кроме того, новинка оснащена датчиком сердечного ритма и устройством для контроля сна. Встроенного аккумулятора хватит на пять дней работы в среднестатистическом режиме. Ценник стартует от 12 тысяч рублей.