Доступны новые увлажнители воздуха от компании BALLU

6 лет назад

Совсем недавно известный производитель климат систем и увлажнителей воздуха, компания BALLU, презентовала новую серию так называемой взрослой техники в детском исполнении. Есть специальные устройства для девочек и мальчиков, а также нейтральные, которые понравятся абсолютно всем малышам.

Стоит обратить внимание на приборы из серии Hello Kitty. Он доступны в нескольких модификациях. В первую очередь выбирать увлажнители нужно будет исходя из квадратуры вашей комнаты. В самой старшей версии гаджета доступна регулировка интенсивности увлажнения воздуха в помещении, а также есть возможность задать конкретную программу.

Для мальчиков компания предлагает приобретать Winnie-the-Pooh и Mickey Mouse. Данные приборы имеют значительно увеличенное время автономной работы. Объём ёмкости для воды составляет 3 литра 200 миллилитров. Этого вполне достаточно для того, чтобы более 13 часов проходило интенсивное увлажнение. Некоторые модели имеют на тыльной стороне специальный дисплей, который показывает данные о температуре воздуха и о степени влажности в помещении.

Помимо этого, компания презентовала устройства в виде кота, мышки, цыплёнка и других интересных персонажей.