Garmin представила пять новых мультиспортивных часов Forerunner

5 лет назад

Компания Garmin выпустила анонс для нескольких новых спортивных часов из ряда Forerunner. Первые две модели с модами 45 и 45S предназначены для бегунов-любителей, которым нет необходимости получать расширенную информацию о собственной активности. Первая версия имеет диаметр циферблата в 42 мм, тогда как вторая – в 39 мм. В базовые функции входит фирменный ассистент, датчик GPS, устройство для отслеживания сердечного ритма и акселерометр. Если не использовать GPS, то время автономной работы составит 7 дней.

Модели 245 и 245 music получили привлекательный корпус, а также дополнительную функцию для отслеживания бега и пульсоксиметр. Кроме того, устройство обладает водозащищённым корпусом. Принципиальное отличие между двумя моделями заключается в размере памяти для хранения аудио.

Последняя модель с кодом 945 является топовой в линейке. Она характеризуется удвоенным объёмом памяти для хранения аудио треков, наличием NFC, а также более длительным временем автономной работы. Новинки будут продаваться по цене от 200 до 750 долларов.