Huami показала Amazfit Pop

4 года назад

Китайский производитель не так давно выпустила на индийский рынок очередные умные часы. А сегодня в сети появилась информация о модели, ориентированной на рынок Поднебесной. Новинка называется Amazfit Pop. И производитель уже опубликовал первые официальные снимки.

Новинка получила стильный квадратный корпус, который изготовлен из прочного пластика. Устройство защищено от воды, поэтому часы можно смело использовать во время занятий спортом. Диагональ экрана доходит до 1.43 дюйма. Часы получили более пятидесяти вариантов циферблатов, поэтому каждый сможет подобрать вариант для себя.

На борту новинки присутствует модель для проведения бесконтактных платежей. Помимо этого, умные часы смогут измерять уровень кислорода в крови человека. Также присутствует несколько стандартных датчиков. Устройство способно определять и отслеживать больше шести десятков видов активности, а на одном заряде аккумулятора техника проработает более недели. Продажи начнутся уже через несколько дней. Но цена пока держится в тайне.