Huami уже 16 июля сможет представить специальные смарт-часы Amazfit GTR с автономностью до 24 дней

5 лет назад

Компания Huami (она, кстати, является дочерним предприятием Xiaomi) недавно представила смарт-часы Amazfit Verge 2 и Amazfit Health Watch, а прямо сейчас готовится к выходу еще одна новинка от данной компании. К сожалению, более детальной информации, чем та, что будет представлена здесь, на сегодняшний день нет.

Что известно о выходе данного устройства в свет

Производитель опубликовал постер в социальной сети Weibo, согласно которому новые смарт-часы анонсируют уже к 16 июля. Как сообщают авторы проекта и сразу несколько источников, их назовут Amazfit GTR. Пользователи уже обсуждают данное событие.

Часы получит аккумулятор, который сможет проработать до 24 дней без подзарядки. Такую инновацию уже положительно оценили пользователи в социальных сетях. Других подробностей об Amazfit GTR нет, но можно уже предположить, что их также оснастят AMOLED-экраном, функциями для отслеживания активностей своего тела, водонепроницаемым корпусом из стали и керамики и, возможно, процессором Qualcomm. Все это подталкивает оформить покупку на такой навороченный аппарат.