Huawei выпустила праздничные смарт-часы Watch GT 2

4 года назад

Китайский производитель представил общественности свои новые умные часы модели Watch GT 2 ещё несколько месяцев назад. Сейчас на рынке они пользуются большой популярностью. Чтобы ещё больше подогреть интерес к этой модели, разработчики предлагают приобрести новую уникальную версию носимого устройства.

Специально к новогодним праздникам, фирма выпустила часы с экранами на 42 и 46 миллиметров. У модели с меньшим экраном изысканный дизайн, золотистый корпус, который прекрасно сочетается с клетчатым ремешком. Крупная модель получила чёрный цвет корпуса, а также может продаваться с ремешками двух типов: красного цвета и черного цвета с красной строчкой.

Чтобы адаптировать технику к приближающимся торжествам, пользователи получат возможность выбирать тематические циферблаты. Все остальные технические характеристики остались без изменений. Экран имеет диагональ на 1.2 дюйма с разрешением изображения в 390 на 390 дюймов. Старшая модификация имеет экран на 1.39 дюйма с разрешением в 454 на 454 точки. Доступна поддержка до пятнадцати типов активности. Продавать новинки будут по 225 и  240 долларов.